Плохой стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 4 месяца. Стул зелено -черного цвета. Кормим смесью беллакт-имуннис. Когда посещаем педиатра он ничего не говорит. Ребенка особо ничего не беспокоит. Смесь пробоволименять на нан1 но эффект тотже. Когда ребенка выносим на улицу сразу начинает заболнвать. Что делать? Еще у ребенка 2 гемангеомы. Спасибо за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья. Стул в норме не может быть такого цвета. Что свидетельствует о нарушенном пищеварении. От вида смеси это не зависит.
Сделайте копроцитограмму. Посев кала на флору. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.
Гемангиомы необходимо удалить - чем раньше. Тем лучше.
Гулять с ребенком нужно обяэательно.
Будьте здоровы!