Плохой сон. Жестокость. Гнев

Спрашивает: Юлия Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне снится один и тот же сон 8-ой день, и он довольно жестокий. Во мне постоянно происходят вспышки гнева и я ничего не могу с этим поделать. Мне нравится причинять людям боль и смотреть на это со стороны. Мне нужна помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-11 09:54
Юлия, из Вашего описания ничего неясно. Опишите состояние подробнее, в связи с обстоятельствами Вашей жизни и окружения.