Плохой сон у ребенка
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ребенок 2 года с самого рождения постоянно просыпается ночью через каждый час-два и пока ему не дашь бутылочку он не успокаивается. Хотя в течении дня я уже давно ему не даю пить из бутылочки пьет только из кружки. Неоднократно ходили к неврологу нам выписывали: магний В6, стугерон, тенотен, глицин, тагиста, атаракс. Так же делали узи головы (я точно не помню как называется, к голове подцепляли множество присосок) - заключение все нормально. Но ребенок постоянно просыпается я уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-23 11:51
Скорее всего, сформировалась привычка. Речь не идет о неврологической проблеме. Надо пересматривать пищевой режим, общий режим дня. Не стоит поить ребенка столь тяжелыми препаратами - атаракс и взрослым лучше не использовать без нужды.