Плохой сон ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребёнку месяц. Она у меня плохо спит днём, может вообще не спать. С чем это может быть связано? На узи головного мозга и всех оргонов нам только 26.01.2018. Как наладить сон? Если и спит то только неболее 30 минут. Ночью размахтвает ручками, боксирует. Пеленаться нелюбит, начинает плакать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 13:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства