Плохой сон ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста можно ли ребенку какие нибудь капельки успокаивающие нам 7 месяцев! Очень плохо спит ночью! Плачет! У нас лезут зубки может и из за этого! Но это прям уже не выносимо! Подскажите модет можно нам что то! Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-14 09:33
Здравствуйте, Анна.

К сожалению на сайте у нас нет детского невролога, а я невролог для взрослых не могу ответить на Ваш вопрос. Обращайтесь очно к детскому неврологу.

Здоровья Вашему сыну!