Плохой сон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня недавно выписали с психиатрической больницы. Лежала без конкретного диагноза. Просто переволновалась немного. Мне давали таблетки галоперидол, мендилекс, аминазин. Сказали, что сразу их бросать принимать нельзя. Я уже 2-й день как не принимаю их. Чувствую себя нормально только стала плохо спать. Можете посоветовать что-нибудь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-05 16:27
Юлия, чтобы что-то Вам посоветовать, нужно понимать, что с Вами. Понимаю, что галоперидол с аминазином на "просто переволновалась немного" не назначают. Все психотические нарушения начинаются с нарушений сна. Срочно идите к своему участковому психиатру и корректируйте с ним лечение, потому что следующий этап будет ухудшение состояния и повторная госпитализация.