Плохой рост хгч

Спрашивает: Беата
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Цикл чёткий, 28 дней. Овуляцию не отслеживала специально, по календарю она должна была быть 31.07.
10.08 тесты начали показывать вторую бледную полоску.
Результаты хгч
11.08 (26 ДЦ) 3,7
16.08 (31 ДЦ) 8,5
Ни о каком удвоении речь не идёт, как видно. Это биохимическая беременность? Что делать? Ждать наступления месячных? А если они не придут и хгч будет продолжать так же медленно расти? Полоска на тесте до сих пор есть, все такая же бледная. Сегодня четверты день задержки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:12
Здравствуйте! Рост и он хороший