Плохой результат мазка на цитологию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Сдавала мазок на цитологическое исследование материала, результат немного пугает, врач, который делал анализ ничего толком не объяснил. Фотографии результата прилагаю. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 19:32
Добрый день, Юлия.
Вы не подкрепили результат цитологии.
Платная консультация
Юлия Бурова 2018-02-01 20:01
Прошу прощения, отправила не те фотографии. Вот результаты мазка на цитологию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 11:31
Есть легкая дисплазия шейки матки. Ничего страшного в этом нет. Если на кольпоскопии нет серьезных отклонений, то возможно лишь наблюдение.