Плохой оак, соэ

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад начала чувствовать себя плохо, слабость, усталость сильная, мышечная слабость, обратилась к врачу, сдала анализ крови общий. Пришел результат, я просто в панике. Может такой анализ говорить что у меня онкология? К врачу иду через 2 дня(
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 18:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ может указывать на наличие умеренной воспалительной реакции.
Для его контроля и обследования нужно обратиться к своему терапевту.
Всего хорошего.