Плохой мазок у девочки

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка пару недель назад начала чесать промежность, сходили к геникологу сдали мазок, результат мазка вложу в фото, не могу разобрать что написано. Прописали лечение на неделю: зиртек 1 р в день, ванночки с ромашкой, мирамистин 2 раза, крем пимафуцин 2 раза. Сегодня уже девятый день с момента начала личения улучшений нет, такая же красная и так же чешет. Врач ушла в отпуск. Подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-01 12:20
Здравствуйте. Нужно делать бакпосев. Непонятно, что там. Но бакпосев можно делать не ранее, чем через 10 дней после отмены антибиотика и не ранее, чем через 3 дня после отмены местного лечения