Плохой мазок перед абортом

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, собираю анализы на аборт. Все результаты анализов хорошие, кроме мазка. Гинеколог сказала плохой мазок, больше ничего не сказала из за чего даже. Как мне быть успею ли я на операцию срок беременности 6-7 недель. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:39
Здравствуйте! Не очень понимаю, какова моя задача. Что делать сказать? Проводить санацию, лечение, повторять мазок. Аборт проводится до 12 недель
Платная консультация
Sveta231 2016-02-20 08:46
Спасибо.