Плохой мазок

Спрашивает: lesiakotya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в мазке на флору (приложу скрин ниже) мне кажется не все там хорошо, хотя практически одновременно сдавала бак посев там все чисто. С чем это может быть связано? Может ли быть это связано с тем что сдавала перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:57
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
lesiakotya 2018-01-16 19:12
Спасибо большое!