Плохой мазок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я прохожу обследование для лечения эрозии. Пришел результат мазка на ст. Чистоты плохой лейкоциты 60-70, на цитологию мазок показывает воспаление, ВПЧ, хламидии, уреаплазма, микоплазма не обнаружены. Кровь, моча норма, RW, ВИЧ не обнаружены. Выписали таблетки тержинан 12 дней, поставила, передала мазок и опять все плохо. Фото прилагаю. Подскажите может еще какие анализы сдать? И не может ли быть плохой мазок из-за гормонов, последнее время выпала угревая сыпь на лице и спине, и удлинился менструальный цикл. Роды были в 2015 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 08:56
Здравствуйте. В таком случае обязательно сдайте бактпосев выделений с определением чувствительности. А по результатам адекватное лечение.
Виктория 2017-11-14 09:08
Спасибо большое!