Плохой мазок

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне врач сказала что у меня мазок 4 степени частоты и назначила метронидазрол и полижинакс я все пропила и проставила мне скоро на аборт а мазок опять показал 4 степени и врач говорит будешь рожать но я знаю что при употребление таких препоратов вынашивать нельзя так как в первом триместре пить их категорически нельзя что мне делать и как лечить мазок у меня беременность 6 неделя успею ли я вылечится! Помогите пожалуйста!
Теги: что пропить если плохой мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 11:55
Здравствуйте, определитесь пожалуйста, вы будете ставать на учёт или всё таки аборт?