Плохой мазок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Внизу живота с левой стороны появилась шишка, педиатр сказал, что это лимфоузлы воспалились и отправил к гинекологу. Сдали мазок, оказалось воспаление. Назначили полижинакс вирго, но его нет ни в одной аптеке. Скажите пожалуйста, чем можно заменить эти свечи и могут ли из-за воспаления по женски воспаляться лимфоузлы? Ребенок жалуется, что шишка очень сильно болит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:35
Здравствуйте. Да, могут воспаляться. С заменой сложно - аналогов, к сожалению, нет. Посоветуйтесь тогда на счет ванночек и крема