Плохой ли результат мочи?

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хронический пилонефрит сдала анализ мочи. Лейкоциты 1342кл/мкл, скопление лейкоцитов 56 кл/мкл, эритроциты 57 кл/мкл, нитриты ++. Подскажите это плохой результат? К врачу только через неделю. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-18 14:08
Здравствуйте. Присутствует воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи.