Плохой клинический анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Лейкоциты- 2,95, тромбоцитов-139, Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те-26,5, Нейтрофилы (*10^9/л) -1,27, Лимфоциты-0,94, Моноциты-14, Эозинофилы- 10 Остальное все в норме. Подскажите, на сколько это серьезно, наш гематолог сказал наблюдать
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-25 08:20
Здравствуйте.
Мне нужен полный анализ крови, Ваши жалобы, если есть- история заболевания, предыдущий анализ, цель, с которой Вы анализ сдавали. Как можно больше информации.