Плохой имуннитет

Спрашивает: Арсенио
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, постоянно простужаюсь и болею, веду зож, спорт, сон, правильное питание, из инфекции в организме есть цитомегаловирус, стафиллокок в горле. Больше вроде ничего нет. Подскажите как поднять имуннитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-15 14:51
Добрый день.
Устранить источники хронической инфекции - пролечить тот же стафилококк, который ослабляет организм, пропить курс поливитаминов, растительных адаптогенов.
При отсутствии эффекта сделать иммунограмму и по ее результатам уже делать выводы.
Всего доброго.