Плохой белок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты анализов крови 1 скрининг, все вроде хорошо, но пугает papp-a. Беременность наступила во время криопротокола после эко. Гениколог говорит генетика хороша а почему белок высокий она не знает как должно быть у экошниц
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 19:03
Здравствуйте,
результат скрининга это показатели рисков, а не отдельные данные.
Риски низкие.