Плохой аппетит при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, срок 7 недель. Постоянная стала слабость, сил нет, хочется лежать и спать. Аппетит плохой, так как мутит все время от всего практически. Без рвоты. Ем только кефир, немного первого, фрукты, овощи, пью витамины, яйцо варёное. Очень переживаю, что ребёнку мало этого. На учёт вставать буду в конце недели. Подскажите пожалуйста, это нормальное состояние, кушаю я мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 20:20
Здравствуйте! Это нормально. Принимайте витамины дополнительно!