Плохой аппетит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня плохой аппетит, при росте 182 вешу 65 кг, не получается набрать вес. Аппетит появляется только при занятиями спортом. Вес постоянно колеблется -2+2 кг. Что можете мне подсказать? Что делать? Как поступать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-10 01:52
Здравствуйте, Виктор.
В такой ситуации нужно начинать с обращения к терапевту. После базового обследования доктор направит Вас к необходимому специалисту – это может быть гастроэнтеролог, инфекционист, эндокринолог и так далее.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктор 2019-02-12 06:10
Времени совсем нет на прогулки к врачам. И в нашем городе нет хороших специалистов. Хотелось бы от вас это узнать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-12 09:33
Непонятна Ваша позиция. Без "прогулок к врачам" диагноз не ставится и лечение не проводится. Мой ответ Вы уже получили.