Плохой аппетит

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня зовут михаил, у меня такая проблема, моя мама немного повоевала с одной девушкой, ну и получилась драка, в общем девушка очень сильно пережала её ногами в области таллии (поясницы, и живота) настолько сильно что маме стало плохо, сейчас она стала худеть после этого, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 13:51
Здравствуйте.
Это может быть поводом для обследования желудочно-кишечного тракта у матери. Обратитесь к терапевту и начните с ФГС.
Удачи.