Плохой анализ

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста маме в 1986 году (сейчас ей 69 лет) удалили матку и один яичник. Каждые полгода посещает гинеколога, последний анализ на онкоцитологию был не очень хороший, врач сказала легкая степень, это возрастное и назначила свечи овестин. Это серьезно? Не пропустим ли мы что то серьезное? И какие болезни могут быть при одном яичники? (может быть онкология?). Нужно ли женщинам такого возраста и в таком положении раз а полгода делать УЗИ или достаточно посещение гинеколога. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:49
Здравствуйте. Девушка, "легкая степень" ЧЕГО? Как я могу Вам ответить, не видя анализ?