Плохой анализ

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы у гениколога. Сегодня она сказала моей маме т. к она работала раньше в бальнице что анализ пришел плохой и что нужно поставить свечи или пропить таблетки. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 20:09
Добрый день, Екатерина.
Тяжело по вашему описанию что то конкретное вам сказать, необходимо видеть анализ. Это может быть как проявление нарушения микрофлоры во влагалище, так и проявлением урогенитальной инфекции.