Плохое зрение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Задела роговицу глаза ногтем неделю назад. Был сильный отек глаза, уха, губ. Обратилась к врачу. С помощью капель и мази отек и покраснение прошли, а вот зрение почти отсутствует. Можно надеяться на восстановление и в какие сроки? Спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 16:08
Здравствуйте! Возможность восстановления зрения зависит от причины его снижения. Поверхностная травма роговицы вряд ли могла вызвать такое ухудшение. Умеренное затуманивание может вызывать использование мази. Обследуйтесь у офтальмолога.