Плохое УЗИ почек и печени

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, фибрилляция предсердий, пороки клапанов, стеноз устья аорты, значительная регургитация мк, ак, тк и прочее с сердцем
Здравствуйте, Ольга Александровна! Помогите, пожалуйста! Сделали дедушке УЗИ почек и печени. И мы в шоке. Нас напугали, что все очень плохо! Так ли это? Что там делать? Как и чем лечить его? Какой прогноз? У нас в городе нет нефролога(
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, плохо по печени, там цирроз, отсюда проблемы, асцит, портальная гипертензия, почки тоже нездоровы. Но вам нужно к гастроэнтерологу.