Плохое состояние

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера после обеда мне стало очень плохо, я весь день то просыпалась то засыпала, очень болела голова, как будто изнутри что-то давило, было больно даже её поднимать, сразу всё кружилось, весь день просто спала, а под вечер начался жар, (померила температуру - 38.6, приняла ибуклин и утром стало легче) болели глаза(даже открывать было больно), есть не хотелось вообще, ещё и ночью критические дни начались, которые проходят очень болезненно но никогда до такой степени не доходило(сразу скажу что критич. Дни начались до такого состояния), что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-01 21:49
Здравствуйте.
Это может быть начало острой вирусной, либо иной инфекции.
Это повод обратиться к терапевту, либо даже сразу к инфекционисту.
Не затягивайте с обращением.
Выздоровления.