Плохое состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,4нод боль в сердце кард. Поставила всд по кардинальному типу. Но последнее время самочувствие ухудшилось появилось гголовокружение гол. Боли боот в спине, лопатках, шеи, болит ноет левая рука тошнота, аппетита нет. Гемоглобин 83. невролог пост. Дорсопатия слева. Шейногр. Остеохондроз. Скажите что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 18:21
Здравствуйте.
Это остеохондроз и анемия. По поводу остеохондроза нужно обратиться на прием к неврологу, а по поводу анемии обследоваться и лечиться у своего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-06-04 13:26
Спасибо