Плохое сомочустаие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление 100 на 67слабость голова как вата жидкий стул что делать? Сегодня с утра все это начелось, обвсно у меня бывает высокое давление а тут на оборт, хотела вызвать скорую но боюсь что положат в больницу подскажите что и как сделать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-18 23:29
Здравствуйте. Если стул темного цвета, то нужно вызывать скорую, так как это признак кровотечения.