Плохое самочувсвие при приеме белары

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника (болевая форма). После выписки из больницы врач назначила пить белару в течение 2-3 месяцев. Через день после начала приема таблеток ухудшилось самочувствие, постоянно сильно тошнит, слабость. После приема пищи чуть в обморок не падаю. Сначала думала, что пройдет, уже выпила 7 таблеток, но состояние не улучшается. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:32
Здравствуйте. Перейти на другой ОК. Например, Ярина
Платная консультация
Елена 2017-09-03 20:33
Это можно будет сделать только с начала следующего цикла?
Елена 2017-09-03 20:42
И еще вопрос, если я приму решение не продолжать прием противозачаточных. То есть пропью только в течение одного цикла, то в дальнейшем могут ли быть гормональные сбои из-за этого или еще какие-то проблемы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:30
1. Можно сразу, уже.2. Оптимально для Вас - 3-4 цикла. Дайте яичникам отдохнуть