Плохое самочувствие: тахикардия Ад 135/90, 145/90 пульс 100

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,6 лет назад перевязали трубы после 2-го кесарево сечения, через 2.5 года начала набирать в весе от 71 кг сейчас 86 кг началась тахикардия и давление доходило до 145/90. Мне 38 лет. Сделала УЗИ щитовидной железы. Вот итог: эхогенность смешанная, Перешеек 5 мм, правая доля 19х17х44 объем 6.8 см3, левая доля 18х16х44 мм объем 6 см3. Общий объем 12.8 см3 Дополнительные образования: В области перехода перешейка в правую долю визуализируется округлое образование 7х5х7 мм неоднородной массы. Заключение диффузно очаговых изменений ткани щитовидной железы. Подскажите что это значит? Других анализов нет. Менструальный цикл нарушен т. к. 9 дней вместо 4.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-07 15:29
Здравствуйте, Елена.

Результаты УЗИ щитовидной железы есть у Вас на руках?
Если да, то прикрепите прикрепите к сообщению его фото в хорошем разрешении.

Какой у Вас рост и вес?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.