Плохое самочувствие после приема лекарст

Спрашивает: нина александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, эндокринолог назначил следующие препараты от язвы 12-перстной кишки:
нексиум
амоксицилин
энтерол
клацид
Принимаю 2 дня. Чувствовать стала себя хуже: появилась слабость, тело как будто трясется, живот урчит. Это нормально? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-05 23:41
Нина александровна! Если у вас язва, то лечение назначено правильно. Необходимо только добавить прием таблеток Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс 6 недель. Такое состояние может вызывать у вас прием антибиотиков. Сообщите об этом своему лечащему врачу.