Плохое самочувствие после отмены ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мне 40 лет. После выкидыша 1,5 года назад, пила год Линдинет 20 (делала перерыв в один месяц) , потом бросила и на протяжении уже 6 месяцев периодически плохо себя чувствую: то знобит, то слабость, пониженное давление. У меня еще ВСД. Может это быть перестройка организма после приема ОК или нет? Я уже думаю, может климакс? Или проявляется ВСД? недавно сдавала все анализы у терапевта. В норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 23:36
Здравствуйте. Вероятность этих симптомов из-за приёма ок низкая, обращайтесь к терапевта или невропатологу.