Плохое самочувствие из-за стресса

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у друга на фоне стресса странное поведение, приступы смеха, высокое давление, упадок зрения, говорит про помутнение разума. Плохое самочувствие в целом. И выглядит так же плохо. Не знаю что сейчас делать, подскажите пожалуйста. Какие препараты можно использоваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:42
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр невропатолога и нарколога. Такие состояние не лечатся удалённо.