Плохое самочувствие головокружение

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, часто болит голова и кружится. Бывает кидает из стороны в сторону. Увеличена яремная вена. Хочу понять причину такого состояния что это может быть. Подскажите какое обследование пройти. Прошу у Вас совета.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. После чего осмотр невропатолога очно.