Плохое самочувствие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, Меня зовут Мария. Мне 12 лет. У меня к вам много вопросов ( И так. Примерно 2 месяца назад у меня начали появляться бели, но они появляются не каждый день. Буквально месяц назад появились желтые выделения с кислым запахом. При этом неприятные шевеления в животе. Сейчас уже примерно 2 недели очень плохо особенно к вечеру, в плывучем состоянии. А сейчас нажала на живот в низу в левом боку а там стуки как у сердца. А еще примерно 2 с половиной месяца я немножко засунула палец во влагалище, потому что там что то я думала туалетная бумага, вот но не глубоко, что это беременность? Скажите пожалуйста очень боюсь. А еще может ли наступить месячные без белей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:27
Здравствуйте! Ваши вопросы глупые. На аналогичные мы отвечали уже сотнями. Не ленитесь и пользуйтесь поиском. Он для этого и предусмотрен на сайте. Удачи.