Плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: остеохондроз,эндометриоз
Здравствуйте, Мне 25 лет, рост 172, вес 65! 2 года У меня уже 2 года паническое расстройство, принимаю эсцитолопрам 10 мг! Еще есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела! Последнее время беспокоит сердце, очень слабая наполненность пульса(при этом давление в норме), одышка, слабость и ощущение нехватки воздуха, туман в голове(последний раз делала экг 8 месяцев назад, все было в норме) Скажите пожалуйста, это нервное или же стоит действительно пройти обследование, очень боюсь что у меня сердечная недостаточность и у меня может остановиться сердце! Мой врач сейчас в отпуске и я не могу с ним проконсультироваться! Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-02 18:51
Наталья, я не знаю, проходить Вам обследование или нет, это можете решить только Вы.
Описываемые Вами симптомы действительно похожи на невротические. Обсудите с Вашим психиатром дальнейшую тактику лечения, возможно, пересмотрите дозу эсциталопрама. Хорошо помогает при неврозе помощь психотерапевта.