Плохое самочувстсвие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит, астма, гастрит, тугоухость
Здравствуйте, у меня хр. Бронхит с Б, А, вот уже месяц плохо себя чувствую. Сперва слабость, головокружения и ломота появлялась один-два раза в неделю. На этой неделе мне стало хуже ломота, бывает озноб, влажный не переодический кашель, нос не дышит, при все этом температура от 35и5 и максимальная 36 и6, ужасное самочувствие кажется что температура около 38 на самом деле только 35 и 5, Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-10 22:39
Добрый день.
Такое состояние возможно при вирусной инфекции или вялотекущем воспалительном процессе.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, а также общий анализ крови, возможно, потребуется рентген органов грудной клетки.
Всего доброго.