Плохое самочуствие от ципролекса

Спрашивает: наташа000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте мне 32 года были панические атаки головокружения две недели ощущаю головокружения. Головные боли обратилась к врачу врач назначила ципролекс вчера выпила 1/4часть сегодня половинку. Началась тревога внутри и сердце колотится может такое быть от препарата а то очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 14:15
Здравствуйте. Возможна такая реакция организма, обратитесь повторно к невропатологу назначившему вам это лечение, требуется корректировка.