Плохое пищеварение запоры

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Здвал кал на анализы ничего не нашли диагноз недостаточность функции пищевода рефлюкс эзофагит обследовался
Здравствуйте, в своё время совершил ошибку засунул зубную щетку в анальное отверстие и потом ей почистил зубы подхватил какую то заразу неприятный привкус и запах изо рта язык обложен белым налётом на коже проступает экзема вопрос серьезный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-19 17:02
Михаил! Пройдите тест на хеликобактер пилори (кровь из вены на антитела или дыхательный тест). Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Имея данные этих обследований, ваш врач назначит вам правильное лечение.