Плохое пищеварение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня плохое пищеворение, тяжесть постоянно. Позавтрокав утром до обеда пища не периваривается толком. Пил мотилак, омез, креон, в первые 3 дня наблюдалось улучьшение, а дальше такое же состояние. Пью Валз 160 по 1 таблетке в день 1,5 года и иногда рибоксин. Пол года назад вынужденно был бросить прием этих таблеток на 3 мес. Лежал в больнице, сломал бедро и колено. Были улучьшения пищеварения. Потом опять начал пить Валз 160 и опять тяжесть. Могут ли эти таблетки влиять на это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:48
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, чтобы индивидуально подобрать ферментные препараты, регуляторы моторики. Валз может дать некоторые боли и тяжесть в желудке, но небольшие. Здоровья Вам!