Плохое общее состояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вот уже 10 месяцев у меня непонятное состояние. Кружится голова, слабость в ногах, всего ломает, периодические боли в области сердца, панические атаки, иногда ком в горле, запоры, сухость кожи. Сдал анализы щитовидки на гормоны, все в норме, а на узи показало уменьшенный ее объем на половину. Может ли это быть причиной такого состояния?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-17 02:10
Здравствуйте, Сергей.

При нормальных гормональных показателях щитовидная железа абсолютно не может быть причиной Ваших симптомов. Я бы рекомендовала Вам начать с очного приёма и обследования у семейного врача.

С уважением, Надежда Сергеевна.