Плохое мочеиспускание

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу самостоятельно схоить в туалет приходиться наавливать на живот чтоб схоить в туалет или не наоборот когда сильно хочу не держание. Диагноз расеяный склероз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:28
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра и лечения у невропатолога, обязательно обратитесь на очное обследование.