Плохое качество и количество сперматазоидов у мужа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, мы с мужем хотим сделать Эко. Причина мужской фактор. Нам очень интересно, вероятность после ЭКО какова?. и качество сперматазоида, во время Эко, как-то увеличивают дополнительно?.
Он принимал медикаменты, для увеличения количества и качества. Я забеременела, но из-за плохого качества сперматазоида была неразвивающаяся беременность, после чего плод погиб. На 8 неделе беременности аборт, ребенок не соответствовал сроку беременности, не развивался. Поэтому очень интересно, во время Эко как-то улучшают качество спрематазоида, чтобы не встретиться с такой же ситуацией. И еще вопрос, что Вы посоветуете, для улучшения качества и количества сперматазоидов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-05 12:59
При ЭКО выбирают лучшие сперматозоиды. Но шанс беременности не превышает 40-45%.