Плохое функционирование руки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация уже около двух месяцев у меня плохо стала функционировать правая рука, а именно при нажатии на что либо или при поднятии предмета ее сводит судорогой или же просто резкая боль и онемение, сходить к врачу к сожалению нет возможности, т. к не с кем оставить ребенка! Сейчас ситуация осложняется тем что сейчас даже в спокойном состоянии рука как будто онемевшая, с чем это может быть связано, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-05 11:41
Вы не указываете, где возникает боль и онемение. Возможно, речь идет о туннельном синдроме. Тем не менее, лучше выбрать время и показаться врачу.
Ксения 2015-07-05 11:45
По всей руке начиная от предплечия заканчивая костью, т. е такое ощущение что вся рука отсутствует.да знаю про врача ну не с кем дочку оставить, может можно как то начать снимать приступы, а то порой совсем туго
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:49
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра.