Плохое фокусирование

Спрашивает: pupa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У моего мужа нарушилось фокусирование зрения, само зрение хорошое, но при изменения взгяда на право или на лево изображение по центру расплываеться, если из подлобья смотрит, то зрение четкое, или когда приподнимает голову то же все нормально, окулист сказал что нарушений в глазном яблоке нет, обследовались у невролога, анализы на егэ хорошие, он прописал фенотропил, пьет 2 недели улутшений нет. Мы не знаем что делать, продолжать пить таблетки, или надо дополнительно проходить обследование, и вообщечто это такое? За ранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:10
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.