Плохое чувство при спокойствии

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда моё тело находится в спокойном состояние, например лёг спать, либо сижу смотрю телевизор, у меня внутри происходит, как будто волна начинает идти с груди и идёт в голову, и если не пошевелится то такое чувство что сейчас меня вырубит(отключусь). Всё это начинается когда я поздно ложусь, либо выпью пива, утром и днём чувствую себя в порядке. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 21:18
Александр, вашего описания проблемы недостаточно, чтобы ответить вам на вопрос, а отвечать лишь бы, что тоже как-то не хочется. Здесь могут иметь место несколько факторов, какое у вас артериальное давление в покое и в состянии когда вы испытываете дискомфорт? Скорее всего, что вы его не измеряете, второй аспект-алкоголь и состояние недосыпания(усталости), который может быть связан с сосудистым тонусом. Вам желательно обследоваться для начала у терапевта.