Плохо выговаривается буква Р при общении с людьми

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, При общение с людьми я плохо выговариваю слово на букву р. Как будто что то держит. А когда разговариваю сам с собой любые слова хорошо выговариваю. И раньше все было хорошо, Это произошло после авто аварии.
Категория: Логопед
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

Такое бывает, что травма головы может отозваться проблемами с речью. Обратитесь к неврологу. Скорей всего необходимо лечение. Очень похоже на заикание, но такой диагноз может поставить только врач! Не затягивайте с посещением доктора. Удачи.
Платная консультация
Александр 2016-09-12 06:13
Спасибо большое, но травм головы не было,