Плохо вижу памогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня когда я смотрю в даль всё плывёт но моргну и всё опять нормально пропадает фукасеровка глаза что я делать я уже мрт делал экг делал всё хорошо как вы думаете и за чего это может это просто плохое зрения я много сижу за компьютером что делать вот я могу например смотреть на придмет и резко отважу взгляд и всё плывёт а потом всё нормально и когда я смотрю на свет и закрываю глаза от света идут линии это нормально? Спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 22:57
Добрый вечер! Острота зрения и выполнить авторефрактометрию, скорее всего имеется аметропия