Плохо видит глаз и сильно разжраженный

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я расчесывала волосы, у меня сломалась ручка на расческе и расческа прилетела прямо в глаз супругу, сначала у него было красное пятнышко а потом весь глаз покраснел, при осмотре глаза увидела на зрачке царапину но на следующий день она уже исчезла, при попытки проверить видит ли глаз, выявили все расплывается. После травмы сразу начала закапывать Флоксал. Еще жалуется что не может сосредоточить глаз на чем то сразу сильная боль. В больницу ехать не хочет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-13 12:12
Добрый день! Слезотечение, светобоязнь имеются? В вашем случае речь идет о Травматической эрозии роговицы, к каплям Флоксал можно добавить корнерегель 3 раза в день за нижнее веко.